О компании

--
27 Ноябрь 2018

04 декабря 2018 года на сети будут профилактические работы

Уважаемые абоненты! В период с 17:00 до 19:00 04 декабря 2018 (время Московское) на сети ЗАО "ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ" будут проводиться профилактические работы. В этот период возможны перерывы сервиса суммарной продолжительностью до 60 минут на VSAT-станциях, работающих через космический аппарат «Экспресс-АМ33». Обращаем Ваше внимание на то, что абонентские терминалы в период производства работ должны быть включены и доступны по радиоканалу центральной земной станции спутниковой связи для обеспечения возможности удаленной загрузки конфигурационных файлов. Работоспособность станций, отсутствующих в сети на момент проведения работ, можно будет восстановить только путем загрузки актуального конфигурационного файла локально! В случае, если станция на момент проведения работ будет отключена, то ответственность за то, что после проведения работ станция в сеть не выйдет, ложится на клиента и ремонтно-восстановительные работы также должны проводиться за счёт клиента. Просим получателей данного уведомления передать информацию в технические службы и уполномоченным лицам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Техническая служба ЗАО "ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ"